• ГТО

Официальный сайт ГТО

Методические материалы Декадник ГТО в преддверии перемен

В период с 15 по 24 марта 2023 года в МАОУ СШ 150 прошел агитационный декадник ГТО. В декаднике приняли участие учащиеся 7-11 классов . Общее количество участников составило порядка 200 человек .

По итогам регистрационной кампании «Сделай первый шаг – зарегистрируйся на сайте ГТО!» порядка 63 обучающегося получили уникальные идентификационные номера (УИНы).

В целях пропаганды комплекса ГТО были проведены агитационные и тематические мероприятия:

• Соревнования «Кто больше подтянется»
    • Соревнования «Стальной пресс»
    • Соревнования «Самый быстрый»