• Неделя профориентации для учителей технологии

25 марта 2024 года в рамках городской программы «Неделя профориентации для учителей технологии» педагоги МАОУ СШ №150 поделились опытом реализации федеральной образовательной программы по теме «3Д моделирование в современной школе».
    Неделя профориентации для учителей технологии.

На семинаре-практикуме учителя города познакомились с тремя способами реализации модуля «3D-моделирование, прототипирование, пакетирование» в нашей школе. На практике попробовали собрать макеты домиков и собрали из них улицу. После официальной части учителям было предложено ознакомиться с работами учащихся на выставке.