• Вкусные семейные традиции

Неделя наук в МАОУ СШ №150 им. В.С. Молокова
    Вкусные семейные традиции.
    В рамках недели науки амбассадоры ФП «ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ» совместно с преподавателями Центра подготовки специалистов среднего звена ФГБОУ ВО Красноярского государственного аграрного университета провели мастер-класс «Вкусные семейные традиции». Учащиеся нашей школы приготовили домашний майонез и узнали секреты приготовления цветных пельменей. Зам. директора по УР Бордаченко Наталья Сергеевна поделилась с ребятами «Вкусными семейными традициями», а директор Шанина Екатерина Владимировна провела мастер-класс «Профессионалитет – поступай правильно», рассказала об особенностях выбора будущей специальности.
    Фотографии