• 4 этап оперативно-профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей 2023»

4 этап оперативно-профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей 2023».

Сегодня, в рамках проведения 4 этапа оперативно-профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей 2023», ребята из отряда ЮИД школы провели профилактическое занятие на уроке ИЗО в 1 «К» классе.

Юные инспекторы рассказали о правилах поведения на дорогах, о дорожных знаках и напомнили о необходимости быть внимательными в условиях плохой видимости (в непогоду, в вечернее время). Первоклассники нарисовали рисунки на тему «Безопасная дорога» и оформили выставку, многие из ребят уже приняли участие в олимпиаде «Безопасные дороги».

Присоединяйтесь и вы, сроки участия продлены до 20 октября!