• Тренинг по формированию навыков стрессоустойчивости

Тренинг по формированию навыков стрессоустойчивости.

С 21 по 24 ноября 2023г для учеников 1-7-х классов, в том числе с ОВЗ, проходила сессия тренинговых занятий, направленных на снятие внутреннего напряжения и формирования навыков стрессоустойчивости и коммуникативных навыков.

Тренинг проводили специалисты Службы сопровождения школы и психолог-инструктор благотворительного фонда «Общечеловеческие ценности».

Новые друзья, присвоение способов саморегуляции и веселое настроение – вот что приобрели ребята, посетившие данные занятия. Пройти  такой  тренинг будет возможность и у педагогов и у родителей в начале следующего 2024 года.