• РАВНЫЙ – РАВНОМУ….

РАВНЫЙ – РАВНОМУ…..

Уже по традиции, в течение всего октября 2023 года, для первоклассников  нашей  школы, обучающиеся 3-6-х классов, в том числе с ОВЗ, под чутким руководством ученицы 7 «Б» класса Барулиной Влады, проводили деловую игру «Мы  разные, но мы - семьЯ!» в рамках реализации школьного проекта РАВНЫЙ – РАВНОМУ.

Посещая каждый класс, наши уже опытные школьники наглядно показывали ребятам, что каждый ребенок обладает каким-либо талантом и способностями, как ценен каждый ученик для детского коллектива и для школы в целом.

Такие встречи всегда проходят шумно и весело, ребята наполняются позитивными эмоциями, настраиваясь на активную и плодотворную школьную жизнь.