• «Родительские мастерские»

«Родительские мастерские».

1 декабря 2023г прошел наш родительский мастер-класс «Имбирные пряники» и «Брошь для мамы» для семей школьников, в том числе с ОВЗ. Ведущие мастерских – мама первоклассника, Ольга Николаевна, профессионал своего дела! Мама второклассника, Наталья Владимировна, очень точно и достаточно быстро показала, как смастерить прекрасный подарок для женского пола.

Совместно с родителями, сестрами или бабушками наши ученики усердно трудились над созданием «осенних листьев» таких необыкновенно вкусных и красивых. Ребята учились работать с пищевыми красками, учились слышать друг друга и оказывать мотивирующую поддержку ближнему, потому что, оказывается,  не так уж это и легко - быть кондитером.

Даже мальчики и папы попробовали себя в роли дизайнера украшений своими руками, столько чудесных идей мы сегодня увидели!

Наша мастерская завершилась общим чаепитием, однако многие участники оказались не готовы съесть результаты своего труда и решили унести всю эту красоту домой, чтобы порадовать всех членов своей семьи, а может даже и похвастаться!)).

Следующая кондитерская мастерская пройдет в декабре, ближе к новому 2024 году! О дате проведения сообщим позже…